БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№58313 боли в области сердца
Руслан Муж., 36 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте.4й год мучаюсь от болей в облости сердца. Иногда боли проходят а иногда редко такие сильные что обрашался в скорую.Из-за этого уменя начинается страх.Боли разные.ЭКГ холтер вело в норме.Был недавно у врача назначил от болей в облости сердца Рудатель а от страха Сонопакс Фенибут Фезам.У нас в Махачкале нету специолезированных центров поэтому ищу помощи здесь.Помогите пожалуста что мне делать чем или как избавится от этих болей или хотябы как или чем снять приступ когда появится сильная боль.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Руслан!
Тут надо смотреть и думать. Вашего описания недостаточно для определения болезни. Не ищите специализированного центра, найдите просто хорошего терапевта.