Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхокг
ЭХОКГ
№589997 Эхокг
Роман Муж., 21 лет. Россия Самара
09.06.2012 22:45
Здравствуйте , в заключенни эхокг написанно: без нарушений внутрисердечной гемодинамики. И все больше в заключении ничего нет. Это значит , все в норме? Просто смущает скудность информации в заключении. Извиняюсь если вопрос глупый. Спасибо Вам заранее большое!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы совершенно правы! Может быть форма заключения выбрана не совсем удачная, но суть именно в этом: все нормально, отклонений от нормы нет. Можете себя поздравить!
Время создания: 10 Июня 2012 04:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите скан протокола УЗИ
сердца.
Время создания: 10 Июня 2012 09:58
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Странная формулировка заключения. Опишите жалобы, приведите заключение полностью.
Время создания: 10 Июня 2012 11:44
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Формулировка эаключения, действительно, скудная. Вероятно, нечего было писать, но так отражена норма.
Время создания: 10 Июня 2012 21:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой