ПОСТОЯННАЯ ФОРМА МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ

№59999 Постоянная форма мерцательной аритмии
Валентина Михайловна Жен., 70 лет. Россия Краснодар
Уважаемый Эдуард Романович, хочу Вас с большой душевной теплотой поблагодарить за ваши консультации и извиниться за нашу пенсионерскую непонятливость и настойчивость. Особенная благодарность, за то, что разъяснили про дигоксин. Но вот врачи (и в больнице и поликлинике сказали, что никакая операция и кардиостимулятор при моих показаниях не поможет, я так поняла из-за расширенного левого предсердия 49х56), Так, что буду лечиться медикаментозно и терпеть. Спасибо еще раз. С глубоким уважением за Ваше бескорыстие и терпение. Валентина Михайловна!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Валентина Михайловна!
Врачей не надо винить, они посто не владеют этими методиками. И величина левого предсердия тут не при чем.