ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ МОИ ПОКАЗАТЕЛИ ЭКГ

№61009 Помогите понять мои показатели ЭКГ
Виктория Жен., 25 лет. РОссия Архангельск
Здравствуйте. Помогите понять что значит в моём резюме такое понятие - нерационален расход энергии? (Крац=0,06, N =0,04-0,05Вт/мл.)Тип гемодинамики: Нормокинетический (СИ=1,85, N=1,8-3,7л/(мин*м*м)). Периферическое сосудистое сопротивление повышено (УПС=56, N=22-55у.е.)Инотропная функция левого желудочка снижена (СЛВ=153,N=190-390мл/с).Фоновая запись в покое - повышение постнагрузки (УПС=56, N=22-55у.е)Объемная скорость выброса снижена (ОСВ=153, N=190-390мл/с).( САД=130, ДАД=90)(ЧСС=86)Мне 25 лет. Рост 164 см. вес 74 кг.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Виктория!

Я не понял, что это было за исследование и для чего Вы его делали. Большая часть параметров не имеет для Вас никакого смысла. Может там в лаборатории на вас науку делают? В практической кардиологии большинство этих индексов не проверяют.