ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Светлана Жен., 32 лет. Россия Чита
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.10.2008 18:24
Еще раз здравствуйте, Эдуард Романович! Не совсем правильно я сформулировала свой предыдущий вопрос. Уж не знаю, как корректно его задать. Кардиолог мне сказал, что при гипертонии 2-ой степени надо начинать лечить экстрасистолию (единичные желудочковые экстрасистолии), тк происходят органические изменения в сердечной мышце и поэтому экстрасистолия становиться опасной... Вы пишите, что она не опасна.. Я уж и не знаю, что делать... Все таки склоняюсь к Вашему (!!!) мнению. Подскажите пожалуйста!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

