ЧАСТОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№64358 Частое сердцебиение
Игорь Муж., 42 лет.
После сна ЧСС 57-68 уд. в мин. К полудню - 90-105, к вечеру не меньше 95. Сильных физ.нагрузок нет. Живу в деревне, трудно выбраться к доктору. Может есть народные средства уменьшения ЧСС или какие медикаменты надо купить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, без доктора и осмотра такой вопрос не решить.