ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ
Юлия Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.10.2008 15:18
здравствуйте,хотела бы с вами посоветоваться.у меня с 16 лет каждый день плохое самочувствие. врачи мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.у меня свечение в глазах,кажется что в голове какие-то спазмы,чувство тяжести в голове,низкое давление,при искусственном свете давит на переносицу,не постоянное ощущение комка в горле, не большая слабость и тошнота,постоянный хруст в шее.что необходимо проверить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

