ЧАСТЫЙ ПУЛЬС

№65702 частый пульс
Олеся Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Здравствуй, у меня часто бывает такое, что чувствую легкое головокружение, сдавливающие боли в груди, как причувствие чего то плохого, а когда пройду пару метров ощущение как буд то стометровку пробежала. Измеряла давление в норме, а вот пульс 109 ударов меньше не бывает. Посоветуйте стоит ли в таких случаях обращаться к врачу и что это может быть, т.к. это происходит давольно часто.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Олеся!

Конечно, стоит обратиться к врачу.