ПРИСТУП

№65886 Приступ
Надежда Жен., 24 лет.
Здравствуйте, доктор! Мой молодой человек (26 лет, не курит, не пьет) 3 дня назад перенес приступ: стал сбиваться сердечный ритм, подкашиваться ноги, сухость во рту, похолодели конечности, началась сильная слабость, тошнота, страх. Казалось, что сердце очень медленно бьется. Голова при этом не болела и была ясной. Через час ему стало лучше. Но уже в течении 3 дней он испытывает тяжесть в области сердца, которая то появляется, то исчезает. Проблем с сердцем до этого не было, проблем с давлением нет. Давление 138/ 71, пульс 94(после спокойной ходьбы) при росте 181см и 86 кг. Обратиться к врачу и сдать анализы сейчас возможности нет. Доктор, помогите, пожалуйста, советом. Как можно поддержать его здоровье и помочь восстановиться ( подскажите витамины для сердца, лекарства, лечебную физкультуру). По описанию что это мог быть за приступ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Надежда!

Извините, пожалуйста, но такой глупости я понять не могу. Близкому человеку плохо, но к доктору обращаться не хочет. Может это Вы так меня разыгрываете - но это еще глупее. И вы хотите, чтобы не зная больного, диагноза, не зная ничего, я рекомендовал лечение, витамины, лекарства, физкультуту. Непостижимо.