РАСШИФРОВКА ЭКГ

№712748 Расшифровка ЭКГ
Олег Эдуардрвич Муж., 54 лет. Россия Ростов-на-Дону
Эдуард Романович , здравствуйте !
Очень нужна Ваша консультация !!!!! Мне 54 года , страдаю прогрессирующей мышечной дистрофией Эрба-Рота . Помогите с расшифровкой ЭКГ : ЧСС -88 систологический показатель 0,36 , отклонения эл.оси сердца в лево 1 S , ускоренный синусовый ритм ,нарушение внутрижелудочковой проводимости , синдром удленённого Q-T,признаки гипертрофии миокарда левого и правого желудочка ..... Сердце не болит и не беспокоит. Принимаю рибоксин, калия оротат, магнерот , отвар боярышника. Назначили ещё приём Кораксана. Эдуард Романович , подскажите , по результатам ЭКГ всё очень плохо ????? С уважением Олег Эдуардович
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Олег Эдуардович!
В таком общем виде вопрос ответа не имеет. Надо видеть саму ЭКГ, знать величину QT. Про синдром удлиненного QT вообще, можно прочитать в справочнике или в Интернете.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Выложите скан ЭКГ в новом вопросе.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан ЭКГ в новом вопросе.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан ЭКГ.