ТРЕД МИЛ ТЕСТ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

№715345 Тред мил тест - положительный
Сергей Муж., 27 лет. Краснодар
Уже почти год болит область сердца. Каждый день. Иногда бывают перебои (барахтанья, трепыхания). Началось все с внезапного барахтанься сердца плюс поднялось давление, перекосило левую часть лица, не мог говорит, все немело. На следующий день то же самое. По сей день, каждый день, трудно дышать, иногда поднимается давление, немеет и покалывает лицо, тубые боли в груди. Сдавал несколько раз УЗИ и тред мил тест, серьезных отклонений не было, сейчас сдал еще раз тред мил тест - положительный (скрытая коронарная недостаточность). Эти боли и тяжелое дыхание связаны именно с заболеванием сердца или это может быть из-за ВСД. Насколько это опасно?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Сергей, как я Вам уже сказал - нужен полный протокол тредмил-теста. Без этого обсуждение его результатов бессмысленно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите протокол теста с нагрузкой.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос не для заочной консультации. В принципе если любой тест повторять много раз, когда-нибудь он окажется положительным. Надо обращаться к очным кардиологу и невропатологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нужно обсудить протокол Вашего исследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите скан