ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№716735 Требуется консультация специалиста
Евгения Жен., 31 лет. Россия 5110185
Здравствуйте. Дайте пожалуйста разъяснение по результату анализа крови,что он означает?
Jg ( GAM) к кардиомелину + В2 ГП I-20,1 ед/мм
( N до 10)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте выяснить это у врача, который назначил Вам это исследование.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Не к "кардимелину", а к КАРДИОЛИПИНУ. Тест используется для диагностики антифосфолипидного синдрома. Для конкретной интепретации нужно обратиться к лечащему врачу, необходим учёт клинических данных.