ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ ПРО ОТЕКИ
Михаил Михаилович Муж., 70 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.08.2013 23:18
Эдуард Романович, объясните пожалуйста. Ранее при приеме амлодипина достаточно сильно отекали ноги, но лекарство хорошо помогало. Можно ли оставить это лекарство, не обращая внимание на отеки, но как это скажется на ногах, не будет ли хуже? Стоит ли применить компрессионные чулки или это бесполезно? Или нужно однозначно заменить амлодипин? Задержка жидкости в организме сама по себе не допустима при гипертонии?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

