ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ №720153 АРИТМИЯ

№721068 Дополнение к вопросу №720153 Аритмия
Илья Муж., 26 лет. Харьков
Дополнение к вопросу №720153 Аритмия. Здравствуйте! Пишу Вам снова. В связи с экстрасистолией, врач прописал продолжать пить конкор по 2.5 мг утром, стрезам сменить адаптолом и добавил ко всему этому этацизин (пол таблетки 2 раза в день). Можно ли совмещать эти все препараты? И хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этацизина. Уж очень настораживает меня его инструкция к применению и отзывы покупателей в интернете. Смущает также то, что врач не сделала Экг после 10-дневного приема конкора и перед приёмом этацизна. Как мне быть? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не перекладывая на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Присылая вместо текстов ссылки, Вы облегчаете работу себе настолько же, насколько затрудняете её мне. Я предпочитаю обратное. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Пожалуйста, объясните подробнее.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ваши ЭС безобидны и антиаритмического лечения не требуют! Вы можете
требовать, но сами ЭС лечению не подлежат. Лучше пойдите другим путем:
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Делайте как знаете. В прошлый раз все как один (что бывает далеко не всегда) порекомендовали Вам не принимать антиаритмики, а лечить невроз, но Вы поступили по-другому. Какой смысл вновь обращаться к тем же консультантам?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
препараты совместимы
по назначению лечащего врача