КАРДИОСКЛЕРОЗ МЖП
№741591 Кардиосклероз МЖП
Наталья Жен., 38 лет. Россия с.Сергиевск
08.11.2013 14:57
Здравствуйте! При исследовании на эхограмме сердца мне поставили диагноз - кардиосклероз МЖП. Скажите пожалуйста что это такое и опасно ли это, и каковы причины. Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ерунда какая-то. Выложите полное заключение ЭХОКГ.
Время создания: 08 Ноября 2013 19:30
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не диагноз, а обрывок из заключения по ЭхоКГ . В таком виде он ничего не обозначает. И если это все, что Вас беспокоит, то Вы счастливый человек. И пусть это будет последней заботой в Вашей жизни!
Время создания: 08 Ноября 2013 19:41
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
На основании ЭхоКГ такое заключение сделать нельзя.
Время создания: 08 Ноября 2013 21:20