ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВРОЗ И ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Валентина Жен., 28 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.11.2013 09:32
Добрый день.помогите разобраться вот с такими симптомами,невроз который протекает уже в течении 3лет,тахикардия,панические атаки,с этим я смирилась и по возможности справляюсь !но экстрасистолия не дает покоя,стоит чуть понервничать она появляется,порадуюсь тоже идет несколько подряд,бывает во сне сразу просыпаюсь!делала холтер на нем 5 экстрасистолия в сутки,( тогда не было приступа)помогите пожалуйста,очень мешают жить особенно если идут групповые!может обратиться к аритмологу?заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






