ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ГРУДИ, СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ
Любовь Муж., 19 лет. Россия Борзя
Зарегистрированный пользователь
11.12.2013 05:17
Здравствуйте! Сын в армии, отлежал в госпитале, первичный диагноз - НЦД по кардиальному типу, лечение - предуктал, рибоксин, ципрофлаксацин. Улучшения не наступило, выписали в часть, типа, косит от армии.Стало хуже - боль в левой стороне усилилась, плюс простуда, кашель, давление 90/60. Терапевт сделал ЭКГ, направил к неврологу.Невролог - на рентген шейных и грудных позвонков. Извините пишу со слов сына по телефону, он далеко от дома. Что с ним? Предуктал и рибоксин дают при сердечных заболеваниях?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




