ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ С СТЕНОКАРДИЕЙ?
Праведников Игорь Муж., 58 лет. украина балаклея
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
11.12.2013 23:56
Здравствуйте! Сам гипертоник.Рабочее давление 150/90. 25 ноября когда вышел на улицу почувствовал давление за грудиной по центру и как-бы жжение.Прошелся метров 100 и остановился,когда отпустило пошел дальше.В поликлинике прописали:диокор160(утро), небилет 5 млг. 1/2 табл. в 10 утра,кардикет40млг. 1табл. 3раза, меркамен10млг. 1/2табл. в 18.00.Была сделана ЭКГ :ритм синусовый правильный,ЭОС не ..... незначительная,синусовая брадикардия,нарушение .......в задней боковой стенке.На дневном стационаре ставили систему корвитин и трифас.После стационара ЭКГ без динамики.Прописали:кардикет40,конкором5,леркамен5.На улицу не выхожу так как на холоде боли в грудине становятся еще сильнее.А дома боли стали появляться даже в состоянии покоя.Приходится принимать нитроглицерин с валидолом,но иногда не помогает.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



