ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
лариса Жен., 44 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
14.12.2013 16:36
Сыну 16 лет. Лет с 13 заметили повышение давления. В данный момент давление 170 на 90. Были у кардиолога. Сделали зхокг. Результаты следующие: лабильная артериальная гипертензия и назначен эгилок и курантил. Заключение эхокг:нерезко выраженные признаки дисплазии а-в каналов. Аномально прикреплённая хорда левого желудочка. результат экг: блокада правой ножки пучка гиса. При приёме данных лекарств давление держится в пределах 140 150 на 80 - 85. Опасны ли результаты исследования? Могут ли они быть причиной высокого давления? От лизиноприла у сына плохое самочувствие а от эгилока нормальное. Можно ли его принимать и дальше или всётаки перейти на лизиноприл и ему подобные? Самое интересное что были у кардиолога в частной клинике, делали эхокг там же. Получила ответы от онлайн кардиологов, но нечего нового я не узнала. Мне не объяснили результаты Эхокг, в выборе лекарств что в поликлинике согласились со мной в приёме эгилока, что на сайте предлагаете из моря лекарств выбрать самой. Ещё раз убеждаюсь в «высокой квалификации Российских врачей» !
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


