ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТ ВАС СОВЕТ!

№750835 Очень нужен от Вас совет!
Елена Жен., 22 лет. Россия Кулебаки
Прошу прощения, но я Вас уже достала.
Просто ответьте пожалуйста на мой вопрос, теперь у меня появился другой симптом. Вам пишут много народу, сейчас я о себе напомню...с июля месяца боли возле сердца присутствуют, ну до сих пор они не проходят, то давит сердце, колит, щемит, режет, в общем целый букет. Повторюсь ЭКГ, УЗИ, ФЛГ все анализы сдавала все отлично, но врачи ни какого диагноза не ставят, но не может же быть такого? должны же что то написать, в общем все от меня врачи отвернулись, скорые меня не воспринимают. вы мне писали что у меня ВСД, невроз, давно бы я дошла до психотерапевта, да проблема, у нас в городе его нет((( Сегодня на работе начало всю трясти, лицо покраснело, выпила корвалол, не помогло, пришла в гости к родителям, померила давление, а оно у меня 150/110, пульс 125 и я вообще чуть в обморок не упала, меня как затрясёт от страха, состояние было вот вот умру, мама дала пол таблетки конкора и пустырник в каплях, позже давление стабилизировалось, было 117/85 , пульс 76, сейчас какое не знаю, т.к. мне мама домой тонометр не дала. Говорит что я здоровая и не чего мерить его, я все равно очень волнуюсь, это что у меня может быть, начало гипертонии??? или инфаркт, инсульт??? Любименькие врачи, ответьте пожалуйста, чую с ума схожу уже с этими болячками, дня не было, чтобы у меня не чего не болело и каждый раз новые симптомы вылезают у меня((( Прошу помогите, дайте какой ни будь совет. Заранее благодарю!!! Склоняюсь к Вашим ногам.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, если нет психотерапевта, то можно обратиться к неврологу или психиатру. У Вас есть невроз, это функциональное расстройство высшей нервной деятельности, никакой загадки тут нет и Вы напрасно обращаетесь к кардиологам, ибо сердце у Вас, действительно, здоровое. А когда люди нервничают, то и давление лезет вверх и пульс учащается. Это нормальная физиологическая реакция. И не надо меня доставать.
Другая специальность
Анна Борисовна. Врач-терапевт
Врач-терапевт
Дорогая Елена! Советую Вам очень сильно увечься чем-либо, кроме своих мнимых болячек, и тогда все как рукой снимет.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Елена, какая у Вас мудрая мама! Вы здоровая, и давление мерить не надо. Психотерапевтические сеансы можно провдить по скайпу - это реальный выход, когда специалиста рядом нет. Обратитесь в соответствующий раздел сайта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. Как вариант — работа по Скайпу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Мама у Вас молодец! По всем вопросам можно обращаться к ней.