УХУДШЕНИЕ РЯПОЛЯРИЗАЦИИ

№751006 ухудшение ряполяризации
Александра Жен., 23 лет. Беларуссия Минск
Здравствуйте мой любимый доктор!это снова я и снова с вопросами но дела уже серьезные!!! По поводу экстрасистол я к вам арислушалась и действительно они мне уже не мешают!!!спасибо за внушения!!!Вы настоящий доктор)))если я только могла к вам приехать и отблагодарить вас приклонЯсь к вам!!!!!! Представляете я пошла к очередному кардиолога который сказал что у меня функциональные нарушения сердца и его регуляции им сказал жить спокойно!!!!!!!!а я потом открыла заключение и прочла такое!!!!!!!!!!пульс стоя 105,ухудшение ряполяризации миокарда желудочков!!!!!!!!!!!!правопредсердный ритм 75в покое!!!!!!!!!!!!!!! Вот это уже явно не невроз????это опасно?умереть можно??????и в конце она написала миграцию водителя ритма!!!!!!!!!!!!Страшно теперь серьезно!!!!муж взял отпуск чтоб с сыном сидеть а я в больницу хочу лечь,как вы думаете стоит?????и опасно ли все это??????спасибо!мне кажется уже мне никто не поможет(((((И пульс стоя 100-110!!!!!лежа 70!спасибо!!!наверное может быть это смертельно?????спасибо!
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Серьезных дел у Вас нет. Сплошные глупости. И умереть Вам нельзя, от невроза еще никто не умирал. В Ваших восклицательных и вопросительных знаках я утонул. В больницу лечь можно, но думаю, что там Ваш невроз может обостриться. И все, что Вам написали, совсем не опасно. И лечить ничего, кроме невроза, не нужно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам бы поработать со специалистом-психотерапевтом для устранения избыточной тревожности! Это только благотворно бы сказалось на работе вашего сердца!