15.01.2009 выполнено стентирование коронарных сосудов. С момента операции и по настоящее время принимаю тромбоАСС и зилт. Работаю интенсивно, много курю, немного пью. Самочувствие хорошее, но беспокоит сильное ослабление сексуальной функции. С женой полное взаимопонимание. Можно ли принимать Виагру?
При отсутствиии клинических проявлений ишемической болезни сердца - можно, но только по назначению врача. По поводу эректильной дисфункции необходимо обследование у специалиста. Курение - верный путь к прогрессированию ИБС.
Виагру принимать можно. Курить-то надо бросать, будет прогрессировать проблема и виагра уже не поможет.