На кардиограмме в описании указали «нарушение процесса реполяризации» ощущаются ежедневные боли давящего характера примерно на 3 см ниже левого соска.
Читал много статей в интернете, но в основном статьи описательного характера без объяснения последствий данного диагноза и необходимости срочного обращения кардиологу. (в основном статьи дают понять что это «ничего серьезного»)
Что может быть?
Какие могут быть последствия?
Для выяснения причины болей и изменений на ЭКГ нужно не читать статьи в интернете, а обратиться к врачу. Желательно - к грамотному терапевту, который знает что-то ещё, кроме диагноза "ВСД".
Не может быть никаких последствий. Это электрофизиологическое явление, которое не дает никаких симптомов и не имеет никакого значения.