ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ
Нина Жен., 65 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.01.2014 09:06
Добрый день. Я гепатоник, но последнее время стали сильно мучить головные боли, замеряю давление 158\60, почему-то всё время повышается только верхнее давление, если пью капотен. то опять ещё ниже снижается нижнее давление. а верхнее никак не падает. При этом пульс тоже низкий - 55.
Подскажите, куда с такой проблемой надо обращаться. Извините за беспокойство.
Подскажите, куда с такой проблемой надо обращаться. Извините за беспокойство.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




