ЛОЖНАЯ ХОРДА ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА ПРИ ЭТОМ ДИВГНОЗЕ МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ГИРЕВЫМ СПОРТОМ

№763165 ложная хорда левого желудочка при этом дивгнозе можно ли заниматься гиревым спортом
наталья Жен., 33 лет. россия новосибирск
ложная хорда левого желудочка при этом дивгнозе можно ли заниматься гиревым спортом
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Ложная хорда ничему не мешает. Но стоит учесть, что гиревой спорт вообще не является полезным для сердца.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно.