ЛОЖНАЯ ХОРДА

№104300 Ложная хорда
Кабаев Айдар Муж., 14 лет. Россия Казань
Ложная хорда сети Хиари правого предсердия.Нерегулярный сердечный ритм.
ПМК 1ст. без регургитации. Дальше не помню точно, ну что-то вроде нарушение проводимости ... п.Гиса.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну и что?
Писать такую ерунду - это демонстрировать полное неуважение к консультанту. Взаимно.