ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Ахтем Муж., 21 лет. Украина Керчь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.02.2014 23:14
Эдуард романович у меня проблема в том что давление очень часто бывает 160 на 100 но я его не чувствую!делал узи сердца только хорда!Холтер «Тенденция к брадикордии » сказали пит при высоком давлении пол таблетки каптопреса!на такое давление через день не буду же я его пить каждый день?!Эдуар Романович что делать с таким давлением?Не умру ли я от такого давления?Эндокринолог поставила диагноз Гипотериоз
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

