ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО УЗИ СЕРДЦА
Екатерина Жен., 58 лет. Беларусь Барановичи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.02.2014 17:20
Здравствуйте, Эдуард Романович! Мне 58 лет. Более 20 лет ВСД. Последнее время беспокоит экстрасистолия. Давление в пределах нормы, с незначительными повышениями. При исследовании УЗИ сердца было дано заключение: диастолическая дисфункция ЛЖ 1 ТИП. Общая сократительная функция миокарда в норме. Регургитация на ТК- 1 степени. Минимальная регургитация на МК. 2 АРХ ЛЖ (срединно-апикальные). АРХ ЛЖ (срединно-апикальная). Камеры сердца не расширены. В перегородках сердца дефекты не выявляются. Клапанный аппарат не изменен. Насколько серьезен диагноз? Необходимое лечение? Заранее благодарна. Долголетия и огромного здоровья.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

