ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРОСИСТОЛЫ И СБОЙ РИТМА.
Сергей Муж., 40 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2014 11:31
Здравствуйте уважаемые доктора,У меня частенько уже как 1,5 года бывают экстросистолы одиночные,парные,тройные и наджелудочковые и предсердные,Врачи сказали ничего страшного лечить кроме как успокоительным не надо,два дня назад не с того не с чего как начали бахать эти систолы одна за другой штук 20-30 стало плохо думал что умру,принял под язык таблетку анаприлина и проверил давление было 170-100 пульс 128,вызвал скорую приехал молодой врач лет 20 снял экг и сказал что все нормально.в поликлиннеке был у разных врачей одна назначила конкор-кор по пол таблетки месяц и успокаительные типа афабазал,валерьяна,другая назначила кардинорм 5мг 1/4-1/2 табл. в зависимости от самочувствия тоже 1 месяц.Еще мне сказали сделать ЧПЭС ,нужно это?Сдавал до этого в течении года много раз экг,холтер,узи сердца,велогеометрию все в пределах нормы с незначительными изменениями(систолы единичные,парные)),ИБС не обнаружили.Иногда бывает то защемит сердце,то сдавит...Сам не пью,не курю,раньше всю жизнь занимался спортом(сейчас страшно).Дайте пожалуйста свой совет по поводу лекарств(боюсь повтора приступа) и что мне вообще дальше делать и у кого лечиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

