ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Забываю как говорить, названия слов. Приступом, раз в год.
ЗАБЫВАЮ КАК ГОВОРИТЬ, НАЗВАНИЯ СЛОВ. ПРИСТУПОМ, РАЗ В ГОД.
Александр Муж., 55 лет. Украина Луганск
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2014 13:50
Здравствуйте. Забываю как говорить, названия слов. Приступом, раз в год. Давление мое, при котором я себя хорошо чувствую примерно 160(170) / 115(130). Понимаю, высокое. Но я так уже живу более 10-ти лет. А с прошлого года начал заниматься спортом: гиря, приседания, отжимания, по несколько подходов... Начал чувствовать состояние депрессии, тревоги. И в прошлом же году было уже 3-и таких приступа. Сижу за компьютером запоями и днем и ночью. Может и это сыграло свою роль и в приступы и в мою гипертонию. Подскажите пожалуйста, что со мной? Может ли это быть следствием моей гипертонии? Голова не болит. Просыпаюсь в 3 и не могу уснуть. Пробывал, несколько раз как снотворное -«корвалдин», почти не помогает - сонный хожу, а в 3ч. ночи, все равно просыпаюсь.
Не пью не курю уже 21 год. Но кофе пью. По несколько чашек растворимого (по 3 чайных ложки кофе и 6 сахара).
Помогите пожалуйста. Что мне делать?
Не пью не курю уже 21 год. Но кофе пью. По несколько чашек растворимого (по 3 чайных ложки кофе и 6 сахара).
Помогите пожалуйста. Что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


