ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Александр Муж., 31 лет. Слоним
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
21.04.2014 16:16
Доброго времени суток! Уже на протяжении нескольких дней ощущаю непонятное состояние в области сердца. Вообще чувствую себя не плохо. Но в области сердца не понятное состояние. Как-будто что-то дребезжит или шумит. Честно, трудно описать. Я ехал на авто. Резко стало плохо: в пальцах побежали мурашки, руки затряслись. Стало не хватать дыхания. По приезду домой, померил давление - 144/97. До этого за неделю очень сильно покалывало в сердце. Я съездил в скорую, мне сделали ЭКГ. Сказали вроде все хорошо. Возможно холестерин. Я вообще не пью и не курю. Рост у меня 182, вес 70. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





