ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ
Елена Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
01.05.2014 22:41
Здравствуйте,мне 35 лет один год держится давление 140 на 90,я его чувствую тошната и болит голова.Врач терапевт выписал таблетки от давления утром и вечером атенолол 2,5 утром и вечером 2,5мг,а днем амлодин 25 мг.Давление держалось в норме 122 на 75,а сейчас давление 100 на 70.Что мне делать терапевт мой отсутствует на работе по семейным обстоятельствам.Немного шатает меня,но я не знаю какие лекарства нужно отменить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

