УЗНАТЬ НОРМУ ЭКГ

№784196 Узнать норму экг
Виктория Жен., 23 лет. Беларусь Орша
Здравствуйте. Вы можете мне помочь разобраться в экг?
Синусовый ритм 78 верт.пол. 70
Длительность QRS 0,09с
ЧСС 78 уд/мин
Угол QRS 82 град.
Длительность P 0,13с
Длительность РQ 0,15с
Длительность QT факт. 0,37с
Длительность QT должн. 0,32с

Скажите, это норма или нет?
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Норма
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Все это в пределах вариантов нормы. Нет причин для беспокойства.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Виктория! К сожалению, я не обладаю даром ясновидения, как коллеги увидели в этих цифрах нормальную ЭКГ, я не знаю. Я знаю, что ЭКГ надо видеть!

ЭКГ в студию!
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Цифровые параметры ЭКГ нормальны, но для её оценки надо видеть изображение всех отведений.