РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА И ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ

№784388 Расшифровка диагноза и помощь в подборе метода лечения
Мирра Жен., 61 лет. Туркменистан Ашхабад
Здравствуйте,
в данный момент неожиданно у меня начало болеть сердце, сильные боли. Сделали экг. По данным экг: гипертрофия предсердия, умеренная ошибка эл оси влево, обширная передняя ишемия миокарда, нижняя диафрагмальная ишемия миокарда, атипичный зубец Т.
Я хотела узнать - что означает данный диагноз, какие действия предпринять для лечения.
В анамнезе: инсульт в 2005 году (на 90 процентов восстановилась), 2005 году имплантировали кардиостимулятор , на фоне полной блокады левой ножки пучка гиса, принимаю аспирин кардио, л тироксин, в данный момент мне делают Неотон.
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Описание ЭКГ ни в какой мере не является диагнозом и не дает возможности проводить, назначать, изменять или отменять назначенное лечение. ЭКГ дает только малую часть той информации, которая необходима для принятия решений. По-видимому без очного обращения к кардиологу эти вопросы решены быть не могут.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходима немедленная госпитализация в связи с подозрением
на инфаркт.

«СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!»

Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
С диагнозом надо разбираться очно, вызовите врача на дом.