ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Не хватает воздуха,дрожание в обасти сердца,холодные конечности
НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА,ДРОЖАНИЕ В ОБАСТИ СЕРДЦА,ХОЛОДНЫЕ КОНЕЧНОСТИ
Стелла Жен., 52 лет. Беларусь Барановичи
Зарегистрированный пользователь
12.05.2014 23:40
Прошу сказать как исправить моё состояние .Мне часто не хватает воздуха, постоянно мёрзнут ноги, головные боли,головокоужение, предобморочные состояния ,синие губы. Результаты УЗИ прилагаю. http://s019.radikal.ru/i616/1405/39/57f85515c9c5.png , http://s020.radikal.ru/i714/1405/17/a052c0ab989c.png
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

