ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА
Елена Жен., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.06.2014 23:09
Уважаемый Эдуард Романович, доброй ночи ! Можно ли с пролапсом митр. клапана 1 ст, 4 мм, с минимальной регуртацией ходить в тренажерный зал, без фанатизма конечно, но выполнять элементарные нагрузки на тренажерах ? И еще вопрос , а этот пролапс он проявляет себя в жизни ? Иногда бывает замирание сердца и эксрасистолия, но мне кажется это больше в голове чем на самом деле, я списываю такие вещи скорее на мнительность или это и есть пролапс ? Спасибо! Здоровья Вам!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



