ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ
Лариса Жен., 43 лет. Россия Елец
Зарегистрированный пользователь
20.06.2014 21:32
Здравствуйте. Мне 43 года. За время жизни перенесла операции: на почке в 8 лет, удален желчный пузырь в 2005г, удалена матка в 2010 году. Поднимается высокое давление обычно вечером, иногда днем. До 160\100, но не каждый день. Пью Энап по 2.5 мг 2 раза в день две недели. У меня хр. пиелонефрит и вторичное сморщивание правой почки. Невролог и кардиолог заболеваний не выявили. Почки поддерживаю периодической антибактериальной терапией, холестерин и сахар в норме ( ежегодно прохожу дисп.осмотр). Пугают внезапные скачки давления без причины, при этом беспокойство, страх, озноб. Может что-то еще принимать, хотя это очень страшно с моими почками.Посоветуйте что делать? Скачки давления на фоне Энапа вызывают беспокойство, а беспокойство еще больше повышает давление. Побочные эффекты препаратов от гипертонии не радуют.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

