ДОКТОР ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№794463 Доктор помогите советом
Анатолий Муж., 19 лет. Россия Маркс
Доктор подскажите невроз может быть с постоянными симптомами,мне просто постоянно плохо и в больнице в терапии лежал и холтер делали.По экг синусовая брадикардия с чсс 55 я просто перед этим еще не спал ночь.Постоянно трогаю пульс если он больше 90 и меньше 55 становится плохо.С утра пульс не могу нащупать пока не поем или не покурю,после курения тахикардия с сильными ударами сердца,холтер Минимальная чсс днем 39,минимальная ночью 36 максимальная 163 средняя за день 70 средняя за сутки 66.У меня мушки в глазах красные глаза.Болит сердце именно там где оно находится.Не могу долго уснуть из за тревоги что пульс вечером падает до 44.Что мне посоветуете?Ехать не могу по жаре сразу плохо хотя раньше переносил жару
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что Вы описываете соответствует диагнозу НЕВРОЗА. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги. К ним и надо обращаться.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.