ЛЕКАРСТВА

№79673 Лекарства
Елена Жен., 36 лет.
Я пью сейчас конкор кор, панангин и афобазол. Начался цистит, стала пить палин. Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, эти лекарства можно пить вместе? Могло ли употребление панангина вызвать цистит (я не простужалась)? Можно ли добавить цифран?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Названные лекарства можно пить вместе. Панангин вызвать цистит не может. Надо ли добавлять цифран - это к урологу, а не к кардиологу.