ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВИТ ПЕЧЕТ НЕМЕЕТ
Елена Жен., 27 лет. Россия Владимир
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2014 02:58
Здравствуйте! сегодня днем нормально утро и ночью час сплю и до утра сижу, просыпаюсь тк тянет шею и спереди и сзади онемела часть лица и левая рука как буд то отсидела отдает в плечо в области сердца давит сильно и где плечо ,сердцебиение,колит печет,спала на спине,причем это постояноо,после глицина не на долго легче,последнее время нервничаю из за этого всего тк восприимчива всд ставили кардиограму год назад делала вот ударов меньше нормы бывает есть пролапс или как его хорда я писала,пеоестала есть,что это сердце или все таки психологически.Еще заметила после физ нагрузок усиливается,а вот не ск дней стараюсь физ работой не заниматься а оно так в течение всего дня
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

