БЕДА, ВПВ ПРЕХОДЯЩИЙ

№805306 Беда, ВПВ преходящий
Мария Жен., 27 лет. Россия Владимир
Уважаемые доктора! у меня беда.... сегодня сняла холтер, носила сутки. По ощущениям день хороший был, чувствовала только одиночные и групповые вечером. Холтер так и показал 17НЭС, 3 групповые НЭС и 1 ЖЭС....но есть 2 эпизода преходящего ВПВ. желудочковой проводимости. Доктор ничего не сказала, ей это не нужно. а меня щас откачивают, мама вся в слезах я тоже.... По дневнику ВПВ с 10:01-11:00 я ходила по магазинам, с 12.00:13:00 спала, тихий час) Что же это такое??? у меня и так эс каждый день по 100 и 200 штук уже, много парных и групповых. а тут еще и ВПВ да и желудочковой проводимости(( мне плохо, сердце бьется сейчас хаотично, куда обращаться не знаю. Мне 27 лет. хочу жить и ребеночка зачать)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что с "желудочковой проводимостью" вообще непонятно. Просто вы что-то перепутали. И приходящий ВПВ по холтеру это совершенно не серьезно. Для этого нужна обычная стандартная ЭКГ в 12 отведениях. не вижу никаких причин ни для Вашей паники, ни для маминых слез. И от чего Вас "щас" откачивают, мне тоже непонятно. Обычную, заурядную, совершенно безвредную экстрасистолию превратили в какой-то жупел, повод для истерики.Можно жить спокойно и обзаводиться ребеночком.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Машенька!

ВСЕ страницы
ХОЛТЕРа отсканируйте или сфотографируйте,
затрите личные данные, залейте одним архивом
на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net
или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Так Вы сами нормально не живете! Ничем ВПВ не угрожают. И "откачивать" не от чего...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно. Все страницы Холтера выложите. В новом вопросе лучше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ и ХолтерМТ