БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№805393 Блокада правой ножки пучка гиса
Таня Жен., 46 лет. Киров
Чем грозит полная блокада правой ножки пучка Гиса? И может ли это быть причиной желудочковой экстрасистолии?
И какой эффект от лекарства теотриозалин (врач назначил 10 уколов и потом месяц пить в таблетках) при диагнозе желудочковая экстросистолия в сердце органических изменений нет(т.е. ничего не увеличено и не уменьшено, за исключение полной блакады правой ножки пучка гиса)
Спасибо За ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Клиническое значение такой блокады очень не велико. Никаких симптомов она не дает. Ничем она не грозит. На ритм сердца никакого влияния не оказывает. И на экстрасистолию никак не действует.ТИОТРИАЗОЛИН , в его названии Вы сделали три ошибки, типичная пустышка, он ни на что не влияет, в том числе и на блокаду правой ножки, что в инъекциях, что в таблетках.Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно ни чем не грозит. К экстрасистолии не приводит. Назначенный препарат - пустышка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чем грозит полная блокада правой ножки пучка Гиса?

Думаю, что Вы прочитали последствия на форумах.Но обычно прогноз - благоприятный