ПОИСК ПО САЙТУ:
СЖАТИЕ СЕРДЦА У 17ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ
Юлия Жен., 43 лет. Россия Оленегорск
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2014 13:01
Здравствуйте! у моей дочери на протяжении полугода происходит сжатие сердца, ей 17 лет. С начало это было 1 раз в 2 месяца, а сейчас это каждый вечер. Ранее никаких заболеваний не переносила. Хронических заболеваний тоже нет. На сердце ранее никогда жалоб не было. Подскажите , что это может быть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


