ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ СЕРДЦА
Константин Муж., 29 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
12.09.2014 19:24
Добрый день.спасибо заранее за консультацию,писал уде по э/с.сегодня сделал узи.начальная дилятация аорты.признаки пмк 1 ой степени с незначительной митральной регургитацией.признаки начальной гипертрофии лж.пролабирование передней митральной створки в полость лп до 6.2 мм с незначительной регургитацией.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.иногда бывают частые экстрасистолы.подскажите по узи и можно ли занимать тренажерном зале?!спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

