ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№809538 Подскажите, пожалуйста
Лариса Жен., 30 лет. Украина Бышев
Здравствуйте! Меня зовут Лариса, мне 30 лет. Вот уже на протяжении двух месяцев меня беспокоят боли ноющие или колящие в области сердца. Уже несколько раз делала ЭКГ - все в норме. В 2008 году делала УЗИ сердца - написали пролапс митрального клапана. Сказали, что ничего страшного, у многих такое бывает. Я уже не знаю, к кому обращаться. Еще заметила, когда начинается кишечная колика, так вообще не понимаю, где болит - болит везде. Есть еще проблемы с шейным позвонком - очень болит. Делала рентген - незначительное смещение позвонков С4-С5, С5-С6. Месяц ездила в частную клинику к доктору. Помогло, но не надолго. Я очень переживаю из-за того, что может у меня серьезные проблемы с сердцем. Помогите, пожалуйста, разобраться, к каким докторам идти.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по Вашему описанию, ничего серьезного с сердцем нет. Кишечная колика и позвоночник обычно никакого влияния на работу сердца не оказывают. А боли такого характера чаще всего бывают при неврозе. Может быть с него и надо начинать лечение.