ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
Елена Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
09.10.2014 13:48
Здравствуйте уважаемые кардиологи помогите разобраться мне с вопросом надо ли сбивать мое давление или нет принимаю конкор утром 2,5 мг постоянно ,к вечеру пульс 68-75 уд мин давление от 130 до 140 на 85-92 через 5 минут перемеряю 125 -130 нижнее 80-85 и так часто,рост 162 вес 56 кг.узи сердца заключение пролапс митрального клапана 1 степени,митральная регургитация 1-2 степени правые отделы не расширены.трискупидальная регургитация 1 степени.Холтер делала заключение средняя частота 69 уд мин минимальная 45 уд мин максимальная 127 уд мин,наджелудочковые экстрасистолы :5(0%).дуплексное сканирование с Цдк бцс заключение легкая эктазия вяв с двух сторон ,легкая непрямолинейность хода по позвоночным артериям во втором сегменте с двух сторон .Каротидные бассейны -легкий гипертонус .s<d>30%.А еще у меня остеохондроз шейного отдела позвонка и остеофиты.мой кардиолог говорит что давление в норме и постоянные лекарства мне не нужны.я курю увы.спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



