ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПРИЯТНЫЕ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА
Владимир Муж., 34 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
14.10.2014 10:45
Здравствуйте, последнее время беспокоет сердце. Вечером после еды, ложусь на диван на левый бок и сердце периодически начинает как бы не приятно «переворачиваться» то-есть по мимо обычных ударов пульса - происходят неприятные «больные» удары сердца. Если лежать на спине то вроде проходят, но стоит поднять руку или ногу или просто пошевелится, опять проскальзывает неприятный удар сердца, (пульс до 90, давление в норме) сидя вроде бы все проходит. Либо через час все утихает. Такие же неприятные удары но, реже, чувствую в при плавании с ускорением. Днем все нормально, веду зож
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


