МАРС, БРАДИАРИТМИЯ

№82522 МАРС, Брадиаритмия
Наталья Жен., 31 лет. Россиия Белгород
Моему ребенку (мальчику) 9 лет. Стоим на учете у кардиолога с диагнозом МАРС Миграция водителя ритмф, Брадиаритмия, мотел ли мой ребенок заниматься большим теннисом? Если да расскажите о нагрузках. Он просто бредит этим видом спорта. Мальчик очень спортивный.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.