ЧТО МОЖИТ ПРОИЗОЙТИ

№836747 что можит произойти
наташа Жен., 24 лет. северная осетия алания моздок
прочитала в интернети что пролапс и экстросистолы могут привести к внезапной смерти,,у меня стоит этот диагноз,,что мне делать помогите,нужна ли операция???заключение.пролапс митрального клапона 1ст гемодин незначимый,частые желудочковые экстросистолы,ощущаю толчки как бьеться сердце постоянно,головокружение,есть тахекардия,помогите мне
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Отключите интернет, если не можете понять, что медицинские темы не для Вас.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если Вы не перестанете лазать в Интернет, то помочь Вам будет невозможно. Невроз будет укрепляться, расти. Если все глупости, которые там можно найти, Вы будете примерять на себя, то никаких консультантов не хватит, чтобы успокаивать Вас. Пролапс не ведет к внезапной смерти, экстрасистолии тоже, иначе все человечество давно бы вымерло. И остались бы Вы, горемыка, одна-одинешенька на всем белом свете. Вот веселая перспектива. Смотрите и радуйтесь.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наташа! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы. Она вполне решаема, будьте здоровы!