ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛЮПАЕТ В РАЙОНЕ СЕРДЦА
Евгения Жен., 37 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2015 22:06
Здравствуйте,мне 37 лет. Последнее время к вечеру когда ложусь спать и сижу в расслабленном состоянии начинает очень сильно хлюпать в районе сердца. Как-будто оно сбивается с ритма. Мне даже приходится начинать дышать немного по другому, что-бы ритм нормализовался. И в конце каждого такого приступа проходит прямо волна горячая по грудной клетке и отдает в голове. Это происходить в плоть пока не засну. Подскажите, что делать? Ранее это у меня происходило где-то два года назад, но само прошло и я об этом забыла. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




